еее
#7777
    http://zip500.blogspot.com заказывайте любые приложения, у нас есть все комплектующие

    mit app inventor bluetooth

    Как организовать мобильную сеть без мобильных операторов по блютуз в ограниченном пространстве? 

    #bluetooth_inventor


    Скачать ЯндексДиск Bluetooth3.apk


    • Приложения которые я буду описывать существуют для двух мобильных операционных системах Android и iOS. Мессенджеры которые работают без интернета и сотовой связи Автономный обмен сообщениями, пожалуй лучший вариант для обмена сообщениями, при отсутствии интернета и хорошей связи. 
    •  Использовать мы будем одноуровневый принцип (peer-to-peer), так сказать без центрального сервера. Трафик мы не будем гонять через базовые сотовые станции, а будем обмениваться сообщениями напрямую. Bridgefy Рассмотрим нашего первого кандидата Логотип приложения BringeFy Логотип приложения BringeFy 
    • Данное приложение позволяет обмениваться зашифрованными сообщениями без наличия интернета, используя лишь технологию bluetooth и Wi-Fi сеть. BridgeFy умеет работать в режиме Mesh. которая позволяет осуществлять связь по ячеистой сети с неограниченным количеством переходов. И вы спросите, тыжпрограммист, а что такое режим Mesh. Схем Mesh сеть Схем Mesh сеть Отвечаю: Mesh сеть - это распределенная, одноранговая, ячеистая сеть. 

    1.  Каждый узел в ней обладает такими же полномочиями как и все остальные, грубо говоря — все узлы в сети равны
    2.  Также в данном приложение есть функция массовой рассылки, внутри автономной сети, что очень удобно для оповещения внутри одной организации Firechat 
    3.  лучшее приложение для смартфонов c ОС Android, для обмена сообщениями данной приложение использует Bluetooth и сеть peer-to-peer для создания той самой сети Mesh для передачи сообщениями. Логотип приложения FireChat Логотип приложения FireChat Сеть Mash может разрастаться до больших размеров, так что чем больше пользователей пользуется приложением, тем больше будет сеть. 
    4. К примеру если данное приложение будет использовать десятки тысяч человек, то можно организовать альтернативный доступ обмена сообщениями целому мегаполису. Это приложение идеально подходит для использования в институтах или школах. Где по каким-то проблемам может быть проблема с доступом в интернет. Hike логотип приложения Hi логотип приложения Hi Это мессенджер имеет кучу интересных функций, в том числе и обмен сообщениями в автономном режиме. 

    Есть даже функция которая позволяет скрывать ваши личные чаты, устанавливая на них пароль. Также если у получателя отключится интернет, то мессенджер отправит смс сообщение. Ну и бонусом у данного приложения есть куча тем, около 6000 тысяч стикеров и набор фильтров для ваших фотографий.

    #7777

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    комментировать